Бесплатные консультации
+7 (495) 640-41-21
Вход для членов ICO
Открыть меню

Правильно ли считать, что охрана труда и техника безопасности полностью тождественные понятия в стандарте OHSAS 18001?

В международном стандарте OHSAS понятие техника безопасности не используется. Требования стандарта применимы к системе менеджмента профессионального здоровья и безопасности, к которым относятся: «Условия и факторы, влияющие или способные влиять на здоровье и безопасность сотрудников, временных работников, подрядчиков, посетителей и любых лиц, находящихся на рабочем месте» (п.3.12).

Комментировать (0)